Charles Vetter *
(Kahlstädt bei Scheidemühl, Ostpreußen 1858-1936 München) Flusslandschaft, signiert, datiert C. Vetter 1908, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 21 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:53
- Prezzo di partenza:
Charles Vetter *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |